Дубинский в 2019 году в течение месяца шесть раз летал в Россию – СМИ

Дубинский в 2019 году в течение месяца шесть раз летал в Россию – СМИ
Недавно ГБР проводило обыски у Александра Дубинского
фото из открытых источников

Добирался в РФ Дубинский через европейские страны

Нардеп Александр Дубинский в 2019 году шесть раз в течение месяца летал в Россию. Об этом сообщают «Українські новини» со ссылкой на источник.

Отмечается, что нардеп летал в Россию через европейские страны.

Также издание напоминает, что 20 ноября 2019 года Дубинский вместе с нардепом Андреем Деркачем (ныне скрывающимся от украинского правосудия, выдвинувшим ему подозрение в государственной измене) проводил пресс-конференцию, на которой обвинял, в частности, сына Джо Байдена в получении незаконно выведенных.

Напомним, недавно Государственное бюро расследований проводило обыски у народного депутата Александра Дубинского по организации им незаконного пересечения границы другим лицом.

По имеющейся у следствия информации, нардеп в сговоре с другими лицами организовал незаконный выезд за границу брата своей гражданской жены. Родственник сожительницы народного избранника пытался выехать с территории Украины в Республику Молдову на автомобиле через один из пропускных пунктов.

Это разрешение он получил по заказу Вышгородской районной военной администрации из ходатайства Общественной организации «МедиоОборонга». Сам родственник позже засвидетельствовал, что не осведомлен о деятельности этой общественной организации.

К слову, Государственное бюро расследований опубликовало аудиозапись телефонного разговора нардепа Александра Дубинского, где он рассказывает о том, как лучше оформить документы для незаконного выезда за границу.

Читайте также: Где отдыхал Дубинский во время войны: список отелей (фото)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: