Путин и Трамп признались друг другу в любви

Путин и Трамп признались друг другу в любви
План Трампа состоит в том, чтобы заставить Украину и Россию сесть за стол переговоров
фото: reuters.com

День Святого Валентина у Путина и Трампа

День Святого Валентина у Путина и Трампа.

Путин и Трамп признались друг другу в любви на день Святого Валентина. Сюрприз.

Начал Путин. Он сказал, что для него более опытный и предсказуемый Байден лучше, чем Трамп. Трамп ответил, что это для него как комплимент. Мимими.

Путин всегда лжет. Это аксиома. Когда Путин говорит, что для него президент Байден лучше, чем президент Трамп, то он лжет. Врет, помогая таким образом Трампу. Как он помогал ему в 2016 году, когда миллионы российских ботов трудились на победу Трампа на выборах. Потому что Трамп – это хаос.

Трамп – это поляризация в США. Трамп – это удар по единству НАТО. И это все выгодно Путину. Потому что Трамп – это ослабление США под лозунгом Make America Great Again. Путин читает это как Make America Shame Again. И ему это нравится. Потому что Россия на порядок слабее США. И только ударив изнутри Путин может добиться успеха. Просто помогая самовлюбленному нарциссу прийти к власти. А дальше он все сделает сам.

Все что говорит Путин, он говорит не потому, что он так думает. А потому что хочет, чтобы вы это услышали. Исключением является разве что его уроки истории, на которых он зациклен. Поэтому он не говорит, что Байден лучший для него президент, потому что он так думает. Он говорит, потому что хочет, чтобы это услышали. И чтобы Трамп мог использовать это в избирательной гонке. Чтобы помешать Байдену апеллировать к прокремлевской политике Трампа.

Путин помогает Трампу. А Трамп помогает Путину? Да. Сейчас его люди саботируют помощь Украине. Уже создавая ситуацию, когда у России есть преимущество на поле боя.

И вот советник Трампа говорит, что план Трампа состоит в том, чтобы вынудить Украину и Россию сесть за стол переговоров. И Украину он будет принуждать к переговорам, угрожая уменьшить или обнулить поддержку. А Путина будет вынуждать, угрожая увеличить помощь Украине. Но фишка в том, что Путин уже заявляет, что готов к переговорам. Прямо на условиях замораживания конфликтов по текущей линии столкновения.

Недавно на Reuters вышла статья, к которой многие в Украине отнеслись скептически, между тем описывающие потуги Путина добиться переговоров. И то, что он был направлен командой Байдена, где заявили, что без Украины и без желания Украины никто вести переговоры не будет.

Таким образом, эта стратегия, стратегия Трампа, будет равнозначна давлению на Украину и просто повторяет желание Путина. Потому что Путин готов. Украина не готова. Значит, это Украина против мира.

Вот какой вывод из манипуляционной логики Трампа. И этим он однозначно поддерживает Путина. И его нарративы. Так же как наркоман Маск, который фактически говорит то же, а может у них вообще одни и те же советники. Говорящие, что Россию победить невозможно. А помощь Украине только вредит.

Вот такая сила любви. На взаимовыгодной базе.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: