ChatGPT теперь имеет доступ в интернет: как воспользоваться функцией

ChatGPT теперь имеет доступ в интернет: как воспользоваться функцией
фото: Reuters

Эта функция будет доступна для некоторых пользователей премиумкласса

Разработчики ChatGPT подтвердили, что теперь чат-бот может искать и использовать информацию в Интернете для предоставления пользователям актуальных данных. Искусственный интеллект не ограничивается только данными, которые были на момент сентября 2021 года. Об этом сообщает OpenAI и BBC.

Теперь ChatGPT может просматривать интернет, чтобы предоставить вам актуальную и достоверную информацию вместе с прямыми ссылками на источники. Он больше не ограничивается данными до сентября 2021 года», – говорится в сообщении OpenAI.

Эта функция будет доступна для некоторых пользователей премиумкласса. Однако, по данным OpenAI, все пользователи смогут воспользоваться этой функцией в ближайшее время.

Кроме того, скоро чат-бот сможет вести голосовые разговоры с пользователями. Отмечается, что нововведения кардинально изменят способ поиска информации в Интернете.

ChatGPT – это бесплатный чат-бот от OpenAI, запущенный 30 ноября 2022 года. Чат-бот с искусственным интеллектом, разработанный компанией OpenAI, способен работать в диалоговом режиме, поддерживает запросы на естественных языках. Имеет широкие возможности: написание кода, создание текстов, возможность перевода, получение точных ответов и использование контекста диалога для ответов.

OpenAI сотрудничает с Microsoft и продает доступ к своим моделям искусственного интеллекта.

К слову, в начале этого года ChatGPT стал самым быстрорастущим потребительским приложением в истории, достигнув 100 миллионов активных пользователей ежемесячно в январе, прежде чем его вытеснило приложение Meta Threads.

Читайте также: Создана нейросеть, которая умеет переозвучивать видео с сохранением голоса и мимики

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: