Зеленский рассказал, сколько раз Путин пытался его убить

Зеленский рассказал, сколько раз Путин пытался его убить
Президент подчеркнул, что должно быть в таких же условиях, как и другие граждане Украины
фото: Станислав Груздев/glavcom.ua

Зеленский заявил, что он ежедневно рискует умереть так же, как и каждый украинец

По данным разведки, Россия пыталась убить президента Украины Владимира Зеленского более десятка раз. Об этом Зеленский заявил в интервью Cinque Minuti.

«Говорят больше 10. Но говорят служащие, спецслужбы, разведка. Поэтому я, честно говоря, не считаю это количество. Мне кажется, что в Украине все наши люди, военные, которые на фронте, каждый день рискуют своей жизнью. Гражданские, из-за таких ударов, как в мирной Одессе, тоже рискуют каждый день», – отметил Зеленский в ответ на вопрос, сколько раз его пытался убить российский диктатор Владимир Путин.

Как отметил Зеленский, он рискует так же, как и каждый украинец. Президент заявил, что должно быть в таких же условиях, как и другие граждане Украины.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский убежден дальнобойное оружие могло бы изменить ход войны в Украине. Наличие современного дальнобойного вооружения помогло бы украинским силам продвигаться на фронте.

Как сообщалось, оккупанты ударили баллистикой по Одессе во время встречи президента Украины Владимира Зеленского и премьера Греции Кириакоса Мицотакиса. Ракета ударила в 300-400 м от места нахождения лидеров.

Читайте также: Украина вступает в новую фазу войны: детали от The Wall Street Journal

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: