Путин пожаловался летчицам на свою нелегкую судьбу

Путин пожаловался летчицам на свою нелегкую судьбу
Путин сравнил события своей жизни с водопадом
фото: скриншот из видео

Диктатор пожаловался, что якобы не может ни на минуту оторваться от работы

Российский диктатор Владимир Путин находится в Краснодаре, где посетил высшее военное авиационное училище летчиков имени Серова.

В рамках встречи с летчицами Путин сравнил события своей жизни с водопадом: «Моя жизнь состоит из бесконечного числа разных событий. Я иногда сравниваю это с водопадом. Льет бесконечно».

Диктатор также посетовал, что даже в то время, когда он со своими близкими, он якобы «делает вид, что все нормально и все отдыхают». Путин добавил, что не может оторваться от работы и должен постоянно принимать звонки или звонить по телефону кому-то.

Между тем, диктатор Владимир Путин заявил, что Бельгия как независимое государство появилась в значительной степени благодаря России. Он добавил, что большое значение состоит в том, что РФ «имеет со многими странами мира свою предысторию отношений и, как правило, она несет положительный характер».

Напомним, что Медведев озвучил главное желание Путина в войне. Заместитель председателя совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что для достижения целей СВО российским войскам придется дойти до Киева. В интервью российским СМИ он сообщил, что это должно произойти «если не сейчас, то через некоторое время».

К слову, российский диктатор Путин заявил, что для захвата Киева нужна новая мобилизация. О том, что он не оставил мечты о захвате украинской столицы, он сказал на встрече с российскими военкорами.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: