Убийство Навального – плевок в лицо всему цивилизованному миру

Убийство Навального – плевок в лицо всему цивилизованному миру
Алексей Навальный был убит путинским режимом, о чем стало известно 16 февраля 2024 года
фото из открытых источников

Услышат ли призыв жены очередного убитого российского политического заключенного?

Когда именно добили Алексея Навального, никто не будет знать. Все сообщения такого рода или сокрытие ужасных преступлений и время обнародования такой информации – прерогатива Кремля.

Почему российскому убийце понадобилось сообщить это миру аккурат перед началом Мюнхенской конференции по безопасности?

Не сомневаюсь, что с точки зрения российского руководителя – это сигнал о своем игнорировании любых правил, морали, внешних оценок.

Сигнал, как внешне, так и российскому внутреннему потребителю. Сигнал о том, что поздний сталинизм вернулся. Сигнал, что российский фаш-м набирает обороты.

Это – плевок в лицо всем, кто осмеливается противодействовать. Ну и конечно, тест, может ли тот цивилизованный мир, который они считают слабым, дать действительно адекватный силовой ответ, или снова утрется и будет искать «мира» с болезненным диктатором?

Услышат ли призыв жены очередного убитого российского политического заключенного, который она произнесла сразу после выступления вице-президента США Камалы Харрис, о том, чтобы «Путин и все его окружение знали, что понесут ответственность за все, что они сделали с нашей страной, с моей семьей. И этот день произойдет очень скоро».

Слова уже излишни. Этот вопрос решается не в Мюнхене и даже не в Вашингтоне. Его можно завершить в Украине. Нужны сотни ракет, десятки самолетов, миллионы снарядов, системы ПВО, системы РЭБ, миллионы беспилотников. Сейчас!!!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: