Путин озвучил главную цель своего «нового срока»

Путин озвучил главную цель своего «нового срока»
Путин также сказал, что Россия «за мирные переговоры, но только если не потому, что у противника патроны заканчиваются»
фото из открытых источников

Путин заявил, что всем правоохранительным органам будут даны указания выявлять всех, кто с оружием воюет против России

Российский диктатор Владимир Путин заявил, что во время своего нового президентского срока будет решать задачи войны против Украины и укреплять вооруженные силы. Об этом диктатор сказал, выступая перед журналистами после того, как в России закончились так называемые выборы Путина.

«Прежде всего, нам нужно решать задачи в рамках СВО (специальной военной операции, как в РФ называют войну с Украиной), укреплять обороноспособность, укреплять вооруженные силы. Это происходит очень хорошим темпом и с отличным качеством», – сказал Путин.

Он также заявил, что всем правоохранительным органам будут даны указания выявлять всех, кто с оружием воюет против России.

По словам Путина, представителей Российского добровольческого корпуса «как мясо бросают на мясные штурмы на госграницу». Он сравнил РДК с армией Власова и заявил, что из 1,5 тысячи добровольцев якобы «потери примерно 800 человек».

Диктатор сказал, что у России нет смертной казни, но «мы будем к предателям относиться как в зоне боевых действий».

Путин также сказал, что Россия «за мирные переговоры, но только если не потому, что у противника патроны заканчиваются».

Диктатор также заявил, что Россия может в какой-то момент создать санитарную зону на территориях Украины. Глубина ее якобы будет такой, чтобы сложно было преодолеть «средствам поражения, прежде всего иностранного производства».

Как известно, в России завершилось голосование на президентских выборах. По итогам проработки более 24% бюллетеней, лидирует Владимир Путин. Как сообщила журналистам глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова, Путин набрал почти 88% голосов.

Второе место с результатом 4,6% голосов занял представитель Коммунистической партии РФ Николай Харитонов. На третьем месте оказался Владислав Даванков с 4,2% голосов, являющимся представителем партии «Новые люди». На четвертом – из 3% избирателей Леонид Слуцкий из Либерально-демократической партии РФ.

К слову, Владислав Даванков, являющийся представителем партии «Новые люди», победил Владимира Путина на заграничных избирательных участках

Politico спрогнозировало, что может произойти во время новой «каденции» Путина, которая продлится, по меньшей мере, до 2030 года.

Как сообщалось, на так называемых выборах президента РФ Кремль собирал голоса за диктатора Владимира Путина среди оккупационных войск. При этом в «голоса» планируют добавить погибших на войне солдат. По данным разведки, Минобороны РФ разрешило воюющим в Украине оккупантам голосовать за Путина, даже не появляясь на «избирательные участки». Это значительно облегчает «избирательным комиссиям» задачи фальсификации результатов.

Напомним, РФ назначила президентские выборы на 17 марта 2024 года. Основное голосование продлилось три дня: 15, 16 и 17 марта. Российский диктатор Владимир Путин сможет оставаться у власти, по меньшей мере, до 2030 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: