Оккупанты не могут справиться с последствиями непогоды на оккупированных территориях

Оккупанты не могут справиться с последствиями непогоды на оккупированных территориях
После непогоды на временно оккупированных территориях сотни населенных пунктов остались без электроэнергии
фото из открытых источников

Оккупанты не ликвидируют последствия непогоды из-за дефицита кадров

Из-за дефицита кадров россияне на временно оккупированных территориях Украины не могут справиться с последствиями непогоды, которая бурлит уже несколько дней. Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Из-за оккупации на ВОТ есть дефицит работников во всех сферах, ведь большинство населения покинули регион или отказались сотрудничать с врагом. В частности, не хватает энергетиков и спасателей.

После непогоды, которая бурлила в Украине, на временно оккупированных территориях сотни населенных пунктов остались без электроэнергии. Как сообщается, помощи дождались не все. Из-за недоукомплектования ГСЧС и отсутствия энергетиков жизнедеятельность не восстановлена до сих пор.

Напомним, 26 ноября в Крыму бушевал сильный шторм. Ветер вырывал деревья с корнем, а вода смывала дороги. От мощной непогоды страдало западное побережье полуострова.

Из-за большой силы шторма его уже окрестили самой большой бурей за последние 100 лет. Из-за непогоды больше всего пострадали семь районов на полуострове. Скорость ветра во время урагана в Крыму достигала 144 км/ч. Семь человек пострадали в Крыму в результате стихии.

Как сообщалось, в Украину в ближайшее время придут еще два циклона. Первый циклон принесет снег и сильный ветер, а второй будет сопровождаться ощутимым потеплением.

К слову, в среду, 29 ноября, по всей Украине объявлено штормовое предупреждение.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: