Звезда «Динамо» устроил сюрприз маленькому фанату (фото, видео)

Звезда «Динамо» устроил сюрприз маленькому фанату (фото, видео)
Виктор Цыганков подарил ребенку незабываемые впечатления под Новый год
фото: kyiv.npu.gov.ua

Столичные полицейские решили осуществить мечту мальчика

В канун Дня святого Николая руководство Главного управления полиции Киева встречалось с семьями погибших правоохранителей. Тогда начальник главка полиции Киева Иван Выговский поинтересовался у малышей об их мечтах и кем они хотят стать в будущем, сообщает ведомство.

Детки написали письма, в которых рассказали о своих желаниях и подарках, которых ждут под елкой. Среди них 9-летний Данилко, написавший, что мечтает получить футболку с автографом своего кумира – игрока футбольного клуба «Динамо» и сборной Украины Виктора Цыганкова. Полицейские выяснили, что школьник уже два года занимается футболом и мечтает быть настоящим чемпионом.

Столичные полицейские решили осуществить мечту Данилко и не просто подарить ему футболку с автографом, но познакомить его со звездой украинского футбола Виктором Цыганковым.

Правоохранители встретились с детьми в столичном главке полиции и исполнили желание каждого ребенка. Однако настоящей неожиданностью стала встреча с известным игроком футбольного клуба «Динамо».

Мальчик был приятно удивлен неожиданной встречей и с интересом расспрашивал футболиста о его карьере. Виктор охотно пообщался с малышом и на память подарил ему футболку с автографом. Данилко пообещал стать футбольным чемпионом, как и его кумир.

Напомним, в канун новогодних праздников полицейские на стационарном посту города провели акцию «С добром в 2022 год».

Представьте удивление водителей, которые при остановке инспекторами ожидали штрафа, а получили положительные эмоции и улыбки.

Ответственные водители принимали подарки – свертки со сладостями – от патрульной полиции Белой Церкви с наилучшими пожеланиями в грядущем Новом году.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: