Сердючка устроила «самый веселый праздник для россиян в мире» (фото)

Сердючка устроила «самый веселый праздник для россиян в мире» (фото)
Данилко пел, шутил и рассказывал истории из своей жизни 2», «Слідчий Горчакова».
фото: starhit.ru

Российские СМИ описали, как украинский артист с коллективом развлекал богатую российскую публику

Украинский артист Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, развлекал россиян на вечеринке в Дубае. Здесь в пятизвездочном отеле праздновали Новый Год в стиле Party Like A Russian, сообщают российские СМИ.

«Здесь состоялся самый веселый праздник для россиян в мире, ведь выступали на нем короли вечеринок – «Иванушки International» и Верка Сердючка. Кто может зажечь покруче?», – пишет Starhit.

«Под ее «Дольче Габбану», «Читу Дриту» и «Все будет хорошо» просто невозможно было усидеть на месте – поэтому в танец пустились даже опытные зрители», – говорится в публикации.

В перерывах Сердючка поздравляла всех с Новым годом, поднимая бокалы элитного шампанского вместе со своей сценической матерью.

«Однажды Абрамович после выступления нам прислал бутылку дорогого шампанского. А у нас коллектив под сто человек – ну мы разлили каждому по колпачку, чтобы всем досталось. И знаете – никакой разницы не почувствовали», – рассказала Верка один из случаев своей насыщенной гастрольной жизни.

Также Данилко вспомнил, как в детстве вырезал из журналов фотографии кумира – Тото Кутуньо, а затем произошло так, что известный итальянский маэстро делал для него кофе.


«Сейчас Данилко, кстати, выступает довольно редко – может себе позволить выбирать из сотен предложений только те, которые устраивают во всех пунктах. Организаторы новогодней ночи – компания Berin Iglesias Art – договаривались с ним за полтора года до назначенной даты», – говорится в публикации.

Указано, что требования у Данилко «достаточно скромные» – перелет бизнес-классом и пятизвездочный топ-отель. Кроме того, организаторы вечеринки предложили артисту несколько дней отдохнуть в Дубае, и он согласился.

Ранее украинский певец Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, назвал главным условием приезда в Россию смену правительства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: