Скандал на Майдане. Гордон обнародовал свою версию событий

Скандал на Майдане. Гордон обнародовал свою версию событий
Дмитрий Гордон поскандалил с людьми в военной форме из-за выставки «украинских пропагандистов»
фото: скриншот из видео

Дмитрий Гордон называет людей в военной форме, устроивших акцию ряжеными, выполняющими задачи ФСБ

Журналист, издатель и блоггер Дмитрий Гордон, поскандаливший с людьми в военной форме из-за выставки «украинских пропагандистов» назвал их ряжеными, выполняющими задачи ФСБ. Об этом он сообщил в своем Telegram.

«Люди, устроившие спектакль на Крещатике, к военным не имеют никакого отношения. Это ряженые провокаторы», – написал журналист.

По его словам, они не смогли показать Нацгвардии никаких удостоверений и разрешений на ношение военной формы.

«Кто они – сейчас разбирается полиция», – добавил Гордон.

Напомним, журналист Дмитрий Гордон на Майдане поскандалил с людьми в военной форме из-за выставки «украинских пропагандистов».

Ранее на Крещатике разместили инсталляцию-пародию на российскую акцию «Бессмертный полк». Здесь разместили фигуры известных спикеров, отличившихся неоднозначными высказываниями и поддержкой России. В частности, основными членами «хода» на Крещатике являются эксрадник Офиса президент и блогер Алексей Арестович, журналист Дмитрий Гордон с портретом российского певца и пропагандиста Иосифа Кобзона, скончавшегося в 2018 году, пропагандистка Кремля Ольга Скабеева с лицом диктатора РФ Владимира Кохановская с портретом представителя Московской церкви в Украине.

Гордон свою фигуру с Крещатика унес. Мужчина же в военной форме, делавший ему замечание, назвал «ФСБшной х...ней», послал на три буквы и посоветовал «сделать себе зубы».

К слову, известный тележурналист и блогер Дмитрий Гордон объяснил, почему никто из его детей не воюет на фронте. По словам звездного отца, все его трое сыновей – Ростислав, Дмитрий и Лев – живут за границей.

Как писал «Главком», Гордон ошарашил суммой, которую тратит на семью за границей и на себя в Киеве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: