Отвези деда в Гаагу: Aviasales потроллил россиян

Отвези деда в Гаагу: Aviasales потроллил россиян
Aviasales создал постироничный клип о внутреннем туризме, в котором тролит россиян
фото с открытых источников

Сервис Aviasales принадлежит россиянину Константину Калинову

Сервис для поиска дешевых авиабилетов Aviasales протролил россиян и их запрет на путешествия. Соответствующие посты иронического характера компания опубликовала в Twitter.

«Привет! С сегодняшнего дня мы будем показывать тебе только билеты в Воронеж. Ведь досадно видеть направления, которыми не можешь улететь, правда?...Если вы не можете себе позволить переехать в Воронеж, переезжаете в Калугу — тоже красивый город. Огромный плюс Калуги – что там большая диаспора интересных и образованных русскоязычных», – говорится в посте Aviasales.

Затем компания опубликовала откровенно постироничный клип о внутреннем туризме.

А через два часа Aviasales показали путеводитель для молодых и пожилых в Нидерланды под названием: Отвези деда в Гаагу. Дедом называют Гитлера и Путина. Поскольку Адольф давно жарит телесы в аду, вывод напрашивается сам.

Стоит отметить, что сервис Aviasales принадлежит россиянину Константину Калинову. Штаб-квартира сервиса расположена в Таиланде на острове Пхукет, но его офисы есть и в Москве, и в Санкт-Петербурге.

Напомним, с 1 июля в Украине действует визовый режим с Российской Федерацией. Согласно постановлению Кабинета министров Украины №692, соглашение между правительствами Украины и России о безвизовых поездках утратило силу.

Лицам, которые есть в списках санкций и угрожающим нацбезопасности Украины, визы не будут выдаваться. Электронные визы по упрощенной процедуре и значительно более низкому сбору россияне получить не смогут.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: