Долго жить мы не хотим: Кадыров сделал странное заявление (видео)

Долго жить мы не хотим: Кадыров сделал странное заявление (видео)
Лицо Кадырова было распухшим, а на его пальце был странный предмет
Фото: скриншот из видео

Глава Чечни и его соратник Делимханов пророчили себе короткую жизнь

Российские пропагандисты все чаще сообщают о состоянии здоровья главы Чечни Рамзана Кадырова и его товарища, депутата Госдумы Адама Делимханова. Кадыров вышел в прямой эфир в социальной сети Instagram со своим другом. Они заявили, что строят военные планы на будущее, тренируются и продолжают жить.

«Мы живем потихоньку. Долго жить мы все равно не хотим. Коротко, но будем достойно жить», – заявили они.

При этом лицо Кадырова было распухшим, а на его пальце был странный предмет. Ранее Кадыров заявлял, что это электронное устройство для чтения молитв, хотя журналисты подозревали, что это якобы возможно медицинское устройство вроде пульсоксиметра.

Некоторые российские СМИ писали, что история о нахождении в реанимации Делимханова и Кадырова была придумана ими самими для того, чтобы скрыть поездку на хадж в Мекку. Оба очень опасались покушения и разыграли спектакль, как будто находятся при смерти. Причем их страх был настолько велик, что подключили даже родственников Кадырова.

Напомним, недавно появилась информация о том, что близкий приспешник одиозного Кадырова и депутат Госдумы РФ Адам Делимханов ликвидирован в Запорожской области. Глава Чечни, который до этого просил украинскую разведку помочь найти «дорогого брата», заявил, что его товарищ «жив и здоров» – Кадыров после скандала «воскресил» своего соратника.

К слову, китайцы решили подзаработать на Рамзане Кадырове (фото).

Читайте также: ВСУ ликвидировали соратника Кадырова? Все детали истории

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: