Кадыров после скандала «воскресил» своего соратника

Кадыров после скандала «воскресил» своего соратника
Рамзан Кадыров обвинил украинцев, «поверивших в его фейк»
Фото из открытых источников

По словам Кадырова, Адам Делимханов сейчас «жив и здоров»

14 июня появилась информация о том, что близкий приспешник одиозного главы Чечни Кадырова и депутат Госдумы РФ Адам Делимханов ликвидирован ВСУ в Запорожской области. Рамзан Кадыров, до этого просивший украинскую разведку помочь найти «дорогого брата», заявил, что Делимханов «жив и здоров».

Кадыров отметил, что «хотел показать украинцам, как низко пали их СМИ».

«Адам Султанович (Делимханов – «Главком») жив-здоров и даже не ранен. Я это знал с самого начала фейкового вброса, но решил продемонстрировать всем, прежде всего, украинцам, как опустились их средства массовой информации. Это насколько нужно не уважать свою аудиторию, чтобы нагло лгать, зная, что ложь могут опровергнуть. А когда я подлил масла в огонь, уже авторы фейка сами поверили в свою сказку», – заявил Кадыров.

Кадыров «воскресил» своего соратника
Кадыров «воскресил» своего соратника

По словам Кадырова, он и Делимханов продолжают работу. Он также опроверг информацию и о том, что вместе с Делимхановым умерли и другие приближенные к Кадырову и еще около двухсот человек личного состава. Несмотря на громкие обвинения Кадырова, именно Россия придумывает новые способы скрыть потери в войне.

Отметим, что Кадыров умолял украинскую разведку о помощи. Глава Чечни уже настолько отчаялся, что обратился к украинским разведчикам и пообещал вознаграждение за информацию об ударе по позициям, где был его «дорогой брат».

Напомним, ранее появилась информация, что в украинском городе Приморске, что в Запорожье военные якобы ликвидировали правую руку руководителя Чечни Рамзана Кадырова Адама Делимханова. Об этом сообщил военный Кирилл Сазонов. По словам военного, над уничтожением террориста работали подразделения Бандерлоги с группой Горизонт, Фобос и оперативная группировка войск Запорожья.

Читайте также: ВСУ ликвидировали соратника Кадырова? Все детали истории

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: