«Выборы» Путина опасны для жителей оккупированных территорий. И вот почему

«Выборы» Путина опасны для жителей оккупированных территорий. И вот почему
Путин продолжает делать всё, лишь бы до конца жизни править Россией
фото из открытых источников

Дистанционное голосование власти РФ не очень нужно, потому что они и так смогут нарисовать любые цифры

Новые сигналы в подтверждение, что «выборы» Путина будут использованы для усиления давления на жителей временно оккупированных территорий. В частности – для переписи мужчин с целью последующей мобилизации на убой, а также для изъятия украинских документов.

Сегодня ТАСС подсветил заявление «избирательной комиссии ДНР» (преступники, которых однозначно будут судить) о том, что в день «голосования» будет работать 656 участков и 50 точек в местах временного пребывания. Отдельно подчёркнуто, что дистанционного голосования не будет, зато будет голосование «по месту пребывания».

Сегодня же «избирательная комиссия ЛНР» сообщила, что с 17 февраля по 7 марта будет проходить подомовой/поквартирный обход граждан, дабы «проинформировать» их о возможности голосования по «фактическому месту пребывания», а не по месту регистрации. Обход будут обеспечивать более 2 тыс. человек.

Подобную информацию продвигает и «Херсонский избирком», нахваливая систему «Мобильный избиратель» для голосования по месту пребывания.

Ранее было сообщение, что на временно оккупированные территории направят дополнительные силы Росгвардии, якобы для поддержания порядка и обеспечения голосования на дому.

Дистанционное голосование власти РФ не очень нужно, потому что они и так смогут нарисовать любые цифры. Им нужен прямой физический контакт с людьми, многие из которых сменили место проживания.

Зафиксировав людей под предлогом обеспечения участия в «выборах», они вернутся к ним сразу после «голосования».

Организаторам незаконной «избирательной кампании» надо помнить, что они совершают тяжкое преступление. За которое неотвратимо наступит ответственность.

Жителям оккупированных территорий стоит найти способ не показать мужчин призывного возраста и не предъявлять украинские документы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: