Путин заявил, что россияне возвращаются домой из Европы из-за туалетов

Путин заявил, что россияне возвращаются домой из Европы из-за туалетов
По словам Путина, те, кто когда-то уехал из разных соображений, уже вернулись или планируют
фото: скриншот из видео

Путин говорит, что жить в европейских странах очень тяжело людям с традиционными ценностями

Президент Владимир Путин, выступая на муниципальном форуме «Малая родина – сила России», сказал, что выехавшие за границу россияне возвращаются на родину из-за «общих туалетов для мальчиков и девочек» в других странах. Об этом сообщают российские СМИ.

«Общие туалеты для мальчиков и для девочек, еще что-нибудь такое – это уже стало вещью такой бытовой, обыденной. И те, кто когда-то уехал по разным соображениям, они уже многие возвращаются или думают вернуться. Очень тяжело жить в таких условиях для людей с традиционными нормальными человеческими ценностями», – говорит Путин.

Следует отметить, что в 2022 году Россия пережила две массовые волны эмиграции: весной после полномасштабного вторжения в Украину и осенью после объявления мобилизации. Согласно расчетам, с начала войны из России уехали от 817 тыс. до 922 тыс. человек.

Ранее сообщалось, что приспешник Путина придумал, как решить проблему кадрового голода в России. Российским властям следует привлекать в страну мигрантов из Северной Кореи, чтобы решить проблему кадрового голода. Такое мнение высказал российский депутат, член регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Калинин.

России не хватает персонала – сотрудников, выполняющих базовые функции в торговле и промышленности, отмечает Калинин. В связи с этим, по его словам, целесообразно будет привлечь в страну дополнительные миграционные потоки.

Между тем, демограф рассказала, почему европейцы хотят переманить к себе украинские семьи. По словам эксперта, правительства всех без исключения европейских стран очень заинтересованы в том, чтобы украинские семьи воссоединились и мужчины приехали в свои семьи после завершения войны. Так как 70% наших женщин имеют высшее образование, они молодые, настроенные на работу, привезли с собой детей. Их мужчины тоже молоды и с высшим образованием.

Читайте также: «Думаю, дальше все будет хуже». Новые российские эмигранты, кто они?

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: