Путин предлагает похоронить Навального, как хомячка

Путин предлагает похоронить Навального, как хомячка
Почему Кремль боится допустить публичные похороны оппозиционера?
фото из открытых источников

Похороны Навального могли бы бросить самую черную тень на оперетту под названием «выборы Путина»

Путинизму удалось превзойти в подлости самого себя.

Чекисты Путина начали шантажировать мать Навального. Ей показали труп, но как условие выдачи этого трупа от нее потребовали согласие с экспертным заключением и совершенно тайные похороны. Ну, как хоронят хомячков и морских свинок. Эти шесть дней, прошедшие с момента смерти, были днями немыслимого свинства, когда страна показала, что она живет по законам ада, по законам произвола.

Недопуск к телу, а затем отказ его выдавать свидетельствуют об умышленном убийстве Навального, для доказательства своей непричастности можно было бы задействовать международную экспертизу. Однако они этого не сделали, они нарисовали все сами. Разумеется, улыбающиеся убийцы и должны были создать примерно такую туфту, как ссылка на естественные причины смерти. Им это очень удобно, но можно быть на 100% уверенными, что этот вывод лживый.

Почему власти боятся допустить публичные похороны оппозиционера, тоже очевидно: Похороны Навального могли бы бросить самую черную, сильную и нужную тень на оперетту под названием «выборы Путина», которая затевается в марте. Понятно, что, скорее всего, невозможно будет провести похороны Навального и выборы Путина в один день. Хотя это было бы сильно и едко.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: