Разгром штаба Черноморского флота РФ. Оккупационные власти назвали уцелевшего адмирала

Разгром штаба Черноморского флота РФ. Оккупационные власти назвали уцелевшего адмирала
Уцелевшая икона после прилету по штабу Черноморского флота РФ
фото: t.me/razvozhaev

Губернатор Севастополя похвастался единственным непобедимым адмиралом РФ, а точнее – его изображением на иконе

После удара Вооруженных сил Украины по штабу Черноморского флота РФ уцелела икона российского адмирала Федора Ушакова. Об этом рассказал так называемый губернатор Севастополя Михаил Развожаев в Telegram.

«Как известно, Федор Ушаков не проиграл ни одного сражения. Через столетие непобедимый адмирал продолжает защищать Севастополь и дарит уверенность в новой победе», – посоветовал за уцелевшего губернатор.

Развожаев рассказал, что икона с фигурой святого – из штаба Черноморского флота. Деревянная рама полностью сгорела, а образ святого, написанный на дереве, уцелел и якобы не поражен огнем после атаки ВСУ.

«Посмотрите сами на фото – какое состояние икона. Мы с вами стали свидетелями настоящего чуда! На иконе Ушакова на свитке надпись: «Не отчаивайтесь! Эти грозные бури обратятся к славе России», – обратился к севастопольцам Развожаев.

Напомним, что 22 сентября Украина нанесла удар по штабу Черноморского флота РФ крылатыми ракетами. Глава оккупационной «власти» Севастополя Михаил Развожаев сообщил о ракетном ударе, который ВСУ нанесли по штабу флота.

Министерство обороны РФ сообщило, что в результате удара ВСУ по штабу Черноморского флота в оккупированном Севастополе погиб один российский военнослужащий. А по данным украинской разведки, погибли по меньшей мере девять человек, ранения получили 16. Среди них есть российские генералы.

Читайте также: Появился новый спутниковый снимок штаба Черноморского флота в Крыму

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: