В Казахстан ездил двойник Путина: что разоблачило диктатора

В Казахстан ездил двойник Путина: что разоблачило диктатора
Эксперт утверждает, что в Казахстан ездил не Путин, а мужчина, явно младше его
фото из открытых источников

Настоящий Путин размахивает только левой рукой, а его дублер – двумя

Недавно российский президент-диктатор Владимир Путин посетил Казахстан, где встретился с президентом страны Касимом-Жомартом Токаевым. В сети обратили внимание на нетипичную походку и предположили, что это был двойник. Об этом подробнее 24 Каналу рассказала политическая аналитика Ольга Курносова.

«На некоторых видео точно не он, а младший человек. Не только походка, но и руками он совсем не так машет. Настоящий Путин размахивает только левой рукой, а этот – двумя», – отметила Ольга Курносова.

Она добавила, что ощущение «а царь-то не настоящий» уже глубже проникает в российское общество.

«Есть удивительные гипотезы. Верхушка, вероятно, знает о настоящем и «ненастоящем» Путине. Но, судя по всему, во втором – третьем эшелоне тоже это обсуждают. Это ощущение «а царь-то не настоящий» уже глубже и глубже проникает в российское общество», – считает аналитика.

Напомним, российский диктатор Владимир Путин может иметь, по меньшей мере, трех двойников, что свидетельствует о страхах кремлевского режима.

Ранее сообщалось, что в Кремле уверяют, что у Путина нет двойников. Об этом сказал заместитель руководителя Администрации президента РФ, пресс-секретарь диктатора Дмитрий Песков.

Также разведка сообщила, в каком состоянии находится Путин.

Читайте также: Путин оправдывает Орду. Что ждет Россию

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: