В Черновицкой области мужчины с топорами напали на представителей ТЦК

В Черновицкой области мужчины с топорами напали на представителей ТЦК
На одного из работников ТЦК также совершили наезд на автомобиле
фото: скриншот из видео

Черновицкий областной ТЦК и СП пока не прокомментировал инцидент

В одном из сел на Буковине мужчины, вооружившись топорами, напали на мужчин в военной форме, предположительно работников ТЦК. Видео потасовки появилось в соцсетях.

Издание «Черновицкий проминь» отмечает, что инцидент произошел на блокпосте ТЦК в Путильском районе.

На кадрах видно, как к представителям ТЦК подъехал мужчина на коне, который держит топор. Мужчины разговаривали, пока на дорогу не выехал автомобиль желтого цвета.

Приблизившись к военным, водитель набрал скорость и ехал прямо на военкомов. Одному удалось отскочить, а другого автомобиль задел и он упал. К счастью, мужчина не травмировался.

Затем водитель развернулся, вышел из машины и набросился на военкомов, нанося удары жесткой стороной топора. Произошла перепалка, к которой присоединился мужчина на коне. Также мужчины выбили окна в авто представителей ТЦК.

В стороне все это время стояли еще двое мужчин в форме с автоматами и представители полиции. Однако в конфликт они не вмешивались.

Черновицкий областной ТЦК и СП пока не прокомментировал инцидент и не подтвердил, что мужчины в форме относятся к мобилизационным мерам.

Напомним, в Киевской области произошел очередной скандал с работниками Территориального центра комплектования и социальной поддержки. Они, казалось бы, избили водителя-дальнобойщика.

Ранее в городе Иршава Закарпатской области произошла потасовка между сотрудником Территориального центра комплектования и социальной поддержки (ТЦК) и случайным прохожим.

Читайте также: Где будут выписывать повестки в марте: ТЦК назвал все места

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: