«Шахеды» атаковали объект инфраструктуры на Житомирщине

«Шахеды» атаковали объект инфраструктуры на Житомирщине
Часть воздушных целей была сбита силами ПВО
фото: reuters.com

Жертв и пострадавших в результате атаки нет

Российские террористы атаковали один из объектов инфраструктуры Житомирской области дронами-камикадзе. Об этом сообщил глава местной ОВА Виталий Бунечко.

«Благодаря эффективной работе подразделений противовоздушной обороны часть воздушных целей была сбита. Обломками сбитого беспилотника были частично повреждены объект инфраструктуры и железнодорожное полотно», – говорится в сообщении.

Очаги возгорания, возникшие из-за вражеской атаки, оперативно ликвидировали. Место происшествия обследуется представителями правоохранительных органов.

Жертв и пострадавших нет. Информация о масштабе повреждений уточняется.

Напомним, в ночь на 30 августа Россия совершила массированную, комбинированную атаку на Киев с использованием беспилотников и ракет.

В столице зафиксировано падение обломков в нескольких районах. Есть погибшие и раненые.

«В Шевченковском районе на территории предприятия куски рашистских ракет убили два человека, еще один получил повреждения. Также в результате падения остатков ракет возникли разрушения и пожары в Шевченковском и Дарницком районах. В обоих районах обломки рухнули на территории нежилой застройки. В местах падения возникли возгорания, над ликвидацией пожаров работали отряды ГСЧС. Данные оперативного сведения уточняются», – сообщает КМВА.

Как сообщил мэр Киева Виталий Кличко, пожарно-спасательные службы продолжают работать на местах падения обломков. В частности, в Дарницком районе и четырех местах в Шевченковском районе столицы.

По уточненным данным, в результате падения обломков в разных районах Киева погибли два человека, еще трое получили ранения разной степени тяжести.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: