Российская пропагандистка в истерике из-за большого количества людей на похоронах Навального

Российская пропагандистка в истерике из-за большого количества людей на похоронах Навального
На кадрах видны километровые очереди и толпы людей, пришедших попрощаться с политиком
фото: Telegram/Команда Навального

По словам пропагандистки, похороны Навального стали единственным «развлечением в мрачной жизни» тех, кто на него пришел

Известная российская пропагандистка Юлия Витязева, которой в Украине СБУ объявило подозрение, на своем Telegram-канале не сдержалась в эмоциональных высказываниях по поводу россиян, которые пришли проститься с оппозиционным политиком Алексеем Навальным.

В частности, ее возмутили видео, где россияне скандируют «Нет войне». Она уверена, что людей в храм привели специально как массовку.

«Война» у вас в головах, вы лентяи, которые продолжают есть, тогда как наши лучшие мужчины сейчас на поле боя делают все для того, чтобы вы никогда не узнали, что такое настоящая война и как это жить в прифронтовой зоне!» – заявила пропагандистка.

Отдельно Витязева считает, что кричавшие «героям слава» люди, по ее мнению, были в толпе «не случайно». Ей очень не нравится, что такие видео увидят западные медиа.

Также пропагандистка высказала «предложение» отправить всех пришедших на прощание с политиком россиян на «восстановление» Авдеевки.

«Но совершенно очевидно, что пользы от тех, кому голова нужна только для того, чтобы в нее есть, никакой не будет. И мне очень жаль, что до конца своей жизни вот эти вот 0,00002% дерьма будут ходить с дулей в кармане, вместо того, чтобы занять свои руки ну хотя бы метлой и лопатами», – подчеркнула пропагандистка Юлия Витязева.

По ее мнению, похороны Навального стали единственным «развлечением в мрачной жизни» тех, кто на него пришел.

Сообщается, что ранним утром возле церкви собралось уже не менее сорока полицейских машин разного размера – от легковых до спецавтобусов, вдоль дороги установлены металлические ограждения и дежурит ОМОН – российский спецназ.

Ограждения стоят на пути от станции метро «Марьино» до Борисовского кладбища. Полицейские проверяют документы и личные вещи прохожих по обеим берегам реки. В храм едут автозаки.

Стало известно, что на прощании с Навальным люди выкрикивают «героям слава». Некоторые собравшиеся держат в руках табличку с призывом «не сдаваться». Также люди скандируют «Путин – убийца», аплодируют и плачут.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: