Путин принял решение подорвать Запорожскую АЭС? Соцсети заявили об угрозе

Путин принял решение подорвать Запорожскую АЭС? Соцсети заявили об угрозе
Подрыв ЗАЭС поддерживает часть руководства силового и военного блоков
фото из открытых источников

В то же время, планируется техногенная катастрофа на Курской АЭС

Российский диктатор Владимир Путин принял решение подорвать оккупированную Запорожскую АЭС. Теракт оккупанты планируют в конце августа-начале сентября. Об этом сообщает Telegram-канал «Генерал СВР», ссылаясь на свои источники в Кремле. Предварительно канал ведется от имени бывшего генерала Службы внешней разведки России.

Кроме того, глава Кремля планирует почти одновременно техногенную катастрофу на Курской АЭС, чтобы обвинить в этом Украину.

Путин активировал процесс подготовки техногенной катастрофы на Курской АЭС. На днях Путин распорядился возобновить подготовку, а реализация планируется на конец августа-начало сентября. Несколько попыток «вражеских» беспилотных летательных аппаратов, якобы атаковать Курчатов, это не что иное, как провокации, согласованные с военным руководством, руководством ФСБ и лично с президентом, с целью показать «готовность» украинской стороны к ядерному террору», – говорится в сообщении.

Отмечается, что таким образом Путин хочет выйти «из стратегического тупика», в котором оказался из-за развязавшейся войны в Украине.

«Российским руководством двойная катастрофа будет объявлена «террористической атакой» на ядерные объекты, в чем обвинит Украину. Путин готов пойти на колоссальные жертвы среди мирного населения, запачкав радиацией огромные части территории России, Украины, Республики Беларусь и других стран ради выхода из стратегического тупика», – отмечают источники.

Кроме того, отмечается, что эти планы диктатора поддерживают часть руководства силового и военного блоков и готовят их к реализации.

Отметим, что в Главном управлении разведки уверяют, что сейчас вероятность провокаций на Запорожской атомной электростанции минимальна, угрозы нет. Разведка отмечает, что россияне сейчас пытаются поднять панику среди населения Украины.

Напомним, недавно Россия снова заговорила о ядерной катастрофе на ЗАЭС.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: