Оккупанты второй раз за сутки ударили по Львовской области ракетами: есть попадания

Оккупанты второй раз за сутки ударили по Львовской области ракетами: есть попадания
РФ ударила по Львовщине «Кинжалами»
фото из открытых источников (иллюстративный)

РФ попала в тот самый объект критической инфраструктуры, попавший под удар сегодня ночью

Во время последней воздушной тревоги враг ударил по Львовской области ракетами «Кинжал». Предварительно есть два попадания. Об этом сообщил глава Львовской областной военной администрации Максим Козыцкий в Telegram.

«Предварительно, есть два попадания в тот же объект критической инфраструктуры, в который оккупанты целились ночью», – сообщил глава региона.

Он добавил, что пожарные, тушившие пожар на объекте критической инфраструктуры, вовремя предупредили об атаке. Они успели переместиться в безопасное место, так что обошлось без пострадавших.

Напомним, что примерно в 9.30 в Украине объявлялась масштабная воздушная тревога из-за угрозы применения баллистики.

В ночь на 24 марта в Украине также была объявлена ​​масштабная воздушная тревога. Тогда оккупанты атаковали Львовщину ракетами и дронами. Вспыхнул пожар на объекте критической инфраструктуры. Также оккупанты повредили припортовую инфраструктуру в Одесской области.

Кроме того, под ракетный удар попала столица, здесь зафиксировано падение обломков в двух районах города. А в результате ракетной атаки на Киевщину сотни домов остались без света.

Также ночью русские войска атаковали Днепропетровскую область ударными беспилотниками. Из-за падения обломков вражеских целей в Кривом Роге без тепла остались тысячи жилых домов, ряд больниц и учебных заведений.

Как известно, российская ракета залетела на территорию Польши во время ночной атаки на Украину.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: