Оккупанты изменили сроки восстановления моста Чонгар

Оккупанты изменили сроки восстановления моста Чонгар
Чонгарский мост в результате ударов получил огромные пробоины
фото из открытых источников

Гауляйтер Сальдо сообщает, что ремонт дорог и мостов идет «взрывными темпами»

Оккупационные власти заявили об увеличении срока восстановления Чонгарского моста. Теперь это «один-два месяца». Об этом сообщил гауляйтер Херсона Владимир Сальдо в эфире одного из российских телеканалов.

Ударными темпами идет ремонт дорог и мостового хозяйства, соединяющих Херсонскую область с Республикой Крым. Восстановление Чонгарского моста будет длиться один-два месяца», – отметил он.

Ранее оккупанты обещали отремонтировать мост за 7-10 дней.

29 июля украинские военные нанесли удар по мосту в Чонгаре, соединяющем материковую территорию Украины с оккупированным Крымом. По данным ВСУ, наши защитники нарушили логистические пути оккупантов.

6 августа на Чонгарском мосту снова раздался сильный взрыв. Оккупанты сообщили о трех пробоинах, образовавшихся в результате удара.

Также 6 августа в результате ракетного удара был поврежден мост через пролив, соединяющий оккупированные Геническ и Арабатскую стрелку. Это один из путей, соединяющий Крым с материковой частью Украины

Украинская разведка утверждает, что после поражений украинскими военными определенных объектов в Крыму логистика для россиян усложняется, и в дальнейшем можно будет услышать и другие положительные новости, ведь украинские военные не перестанут разрушать логистические пути оккупантов.

Читайте также: Разведка анонсировала новые сюрпризы для оккупантов в Крыму

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: