Ликвидация Кивы: СБУ обнародовала фото и видео с места происшествия

Ликвидация Кивы: СБУ обнародовала фото и видео с места происшествия
Ликвидация экс-депутата и предателя Илья Кивы – дело рук украинской службы безопасности
фото: glavcom.ua

Бывший депутат Верховной Рады и предатель Илья Киву был убит 6 декабря

Экс-нардеп ОПЗЖ Илья Кива был ликвидирован в Подмосковье (Россия). Это была спецоперация СБУ. Об этом сообщили источники в СБУ.

Служба безопасности также обнародовала фото с места происшествия. На снимках видно, что тело лежит на снегу, а возле него пятна крови.

Также на видео – наблюдательный пункт, где ждали предателя. Вблизи него Кива часто снимал свои антиукраинские видео.

По данным источника, за Кивой следили давно, изучали детали маршрутов, передвижение, распорядок дня и привычки. В то же время, экс-нардепа-предателя серьезно охраняли, но это не помешало СБУ ликвидировать его в Подмосковье.

Напомним, что тело бывшего депутата Верховной Рады и предателя Ильи Кивы было обнаружено в среду, 6 декабря, на улице возле гостиницы «Величие Кантри Клаб» в России.

Впоследствии стало известно, что ликвидация экс-депутата и предателя Илья Кивы – дело рук Службы безопасности. Главное управление разведки Минобороны подтверждает ликвидацию Кивы, сказал представитель ГУР Андрей Юсов. Как рассказал представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов в эфире телемарафона «Единые новости», «судьба Ильи Кивы ждет каждого изменника Украины».

«Да, можем подтвердить, что Кива – все, и такая судьба будет постигнуть и других предателей Украины, а также посредников путинского режима», – сказал Юсов.

Также в сети появилось первое видео с места ликвидации предателя Украины экс-нардепа Ильи Кивы. Следственный комитет РФ подтвердил смерть экс-нардепа-изменника, коллаборанта и пропагандиста Ильи Кивы. 

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: