«Это вызывает отвращение». Садовый прокомментировал заявления относительно Залужного

«Это вызывает отвращение». Садовый прокомментировал заявления относительно Залужного
Садовый прокомментировал заявления политиков в отношении Залужного
фото из открытых источников

«Об этих экспертах мы забудем, а слава о подвиге наших Героев останется навсегда»

Мэр Львова Андрей Садовый прокомментировал заявления политиков в отношении главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Очевидно, он имел в виду депутат от «Слуги народа» Марьяну Безуглую, которая неоднократно делала провокационные сообщения в адрес главнокомандующего ВСУ Залужного и даже требует его отставки.

«Не стоит заниматься исследованием нервной системы общества, которое уже два года пытаются уничтожить. Когда политики начинают винить военных и боевых генералов это вызывает отвращение. Обо всех этих экспертах мы скоро забудем, а слава о подвиге наших Героев останется навсегда», – написал он у себя в Facebook.

«Это вызывает отвращение». Садовый прокомментировал заявления относительно Залужного фото 1

Напомним, «слуга» Безуглая призвала отправить Залужного в отставку из-за того, что у «военного руководства» нет плана войны на 2024 год. Между тем на сообщение депутата обратили внимание аналитики международного разведывательного сообщества InformNapalm, назвав его имеющим «признаки спланированной ИПСО в интересах определенных политических групп и играющей на руку стране-агрессору РФ».

Нардеп продолжила публиковать провокационные сообщения в адрес Залужного и упрекнула главнокомандующего ВСУ из-за плана обороны на 2022 год – Безуглая сделала новое скандальное заявление.

Народные депутаты от «Слуги народа» возмущены заявлениями своего однопартийца Марьяны Безуглой о том, что военное руководство Украины «должно уйти», ведь главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный якобы «не смог предоставить план замысла на 2024 год».

Кроме того, недавно депутат от «Слуги народа» Марьяна Безуглая сделала провокационное сообщение, в котором заявила, что Залужный – живой человек, из которого делают идола, чтобы потом просто использовать. Затем она снова упрекнула главнокомандующего ВСУ – на этот раз из-за встреч с известной волонтером Даной Яровой, с которой нардеп до этого скандалила.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: