Российские солдаты готовы убивать своих генералов – перехват СБУ

Российские солдаты готовы убивать своих генералов – перехват СБУ
Оккупант жалуется, что от их бригады (более 600 человек) осталась только треть
Фото из открытых источников

Солдат с радостью подхватывает слова жены, что из Украины надо бежать

В Донецкой области контрактники РФ едва не расстреляли своего приехавшего генерала Валерия Солодчука и его охрану, чтобы обуздать бунт и заставить «отказчиков» продолжать воевать. Об этом свидетельствует новый телефонный разговор захватчиков, который перехватила Служба безопасности Украины.

Солдаты отказались выполнять приказ и были готовы взорвать «высоких гостей». Поэтому русский генерал позорно сбежал с передовой, поджав хвост.

«У нас батарея практически вся в отказ пошла. Он начал стволом махать, стрелять: «Я, говорит, вас завалю, если вы, нах*й, не поедете туда!...» И все. Тут пацаненок: «Иди, говорит, вали!». Еб*ть, он гранату, чеку выдернул, говорит: «Ну давай, застрели, говорит, меня! Вместе, говорит, подорвемся тут». Все. Там и спецназовцы на нас тоже стволами тыкать начали, мы на них стволами. Короче, чуть не перестрелялись все нах*й. Он в свой бобик сел, уехал», – рассказывает своей жене русский захватчик.

Он жалуется, что от их бригады (более 600 человек) осталась только треть, а остальные погибли или ранены.

Поэтому он с радостью подхватывает слова жены, что из Украины надо бежать: «После еб*чих слов, я что-то вообще не хочу здесь оставаться!».

Ранее сообщалось, что контрактники в российской армии ждут конца мая, чтобы поскорее бежать из Украины. В конце этого месяца истекает определенный законодательством РФ 90-дневный срок на проведение «спецоперации». Поэтому те из них, которые въехали в Украину в феврале, могут «законно» покинуть службу.

Также в перехваченном СБУ разговоре оккупант жаловался на жалость своей армии и рассказывает о невозможности уволиться и вернуться домой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: