Путин взбесился: Власть в Украине «совсем оборзела»

Путин взбесился: Власть в Украине «совсем оборзела»
Путин выдал новую порцию заявлений об «украинских фашистах»
фото: скриншот видео

Диктатор не смог овладеть эмоциями: в одной руке держал шампанское, другую – спрятал в карман, и произносит тираду об «украинских фашистах»

Российский диктатор Владимир Путин заявил, что киевские власти «совершенно обалдели», когда объявили россиян некоренной нацией в Украине. С такими словами он выступил после вручения медалей «Золотая звезда» по случаю Дня героев отечества РФ. Фрагмент беседы опубликовал пропагандист телеканала Россия-1 в своем Telegram-канале.

«Никогда ничего подобного мы не делаем, если бы не начали уничтожать Россию на наших исторических территориях, выгонять людей оттуда, объявили россиян некоренной нацией в Украине, совсем сошли с ума? Совсем как проще, по-народному – очумели совсем?», – заявил российский диктатор, держа в руке бокал с шампанским.

Напомним, что 4 декабря российский диктатор Владимир Путин посыпал угрозами Латвии, якобы из-за «прижатия русскоговорящего населения».

К слову, американский журнал Time включил Путина в шорт-лист претендентов на звание человека года.

Как сообщалось, российский диктатор подписал указ об увеличении численности своей армии. В Кремле заявляют, что это связано с так называемой СВО и расширением НАТО.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: