Откровенные угрозы. Путин взялся за Армению (видео)

Откровенные угрозы. Путин взялся за Армению (видео)
Пашиняну дали понять, чего от этого хочет Кремль
Фото из открытых источников

В сентябре огонь на линии столкновения Армении и Азербайджана внезапно возобновился, а потом утих

Кремлевский диктатор Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашиньян встретились 31 октября в Сочи. Об этом сообщили российские СМИ. Путин намекнул Пашинян, какого поведения ожидает от Армении в Карабахском конфликте.

Тем временем российская телепропагандистка, глава кремлевского телеканала RT Маргарита Симонян откровенно угрожает армянам и заявляет, что «без России не будет Армении, не то что Карабаху».

«Граждане Армении, особенно голосовавшие за Пашиняна, должны понимать, что без России не будет Армении, не то что Карабаху. Кто остановил так называемую 44-дневную войну? Ее остановил лично Путин Владимир Владимирович», – фантазировала Симонян.

Пропагандистка не обошла вниманием США и Турцию. Мол, никто ничего не делал для разрешения конфликта, только кремлевский диктатор и страна-агрессор РФ. Поэтому армяне, по словам Симонян, должны были благодарно благодарить захватчиков-россиян, и быть осмотрительными, чтобы «благотворитель»-Путин на них не разгневался.

Напомним, в ночь на 13 сентября на границе Азербайджана и Армении начались боевые действия. Азербайджан обвинил Армению в совершении широкомасштабной провокации на границе. Через два дня Армения и Азербайджан достигли договоренности о перемирии. Об этом сообщил в ночь на 15 сентября секретарь Совбеза Армении Армен Григорян. Однако, по его словам, никакого документа или соглашения, которое готовится к подписанию из Баку, не существует.

Читайте также: Обострение в Карабахе: нож в спину Путина от Эрдогана

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: