Обрушение моста на Закарпатье: завершен демонтаж разрушенных частей (видео)

Обрушение моста на Закарпатье: завершен демонтаж разрушенных частей (видео)
На Закарпатье обрушился мост через реку Тересва
фото: dsns.gov.ua

Спасатели продолжают работу на месте обвала моста в Закарпатской области

После обрушения моста через реку Тересва в Закарпатской области спасатели завершили демонтаж разрушенных частей переправы. Об этом сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

«Весь день и вечер спасатели ГСЧС вместе с другими службами гражданской защиты работают над восстановлением сообщения между населенными пунктами Тересва и Бедевля, Тячевского района Закарпатской области», – говорится в сообщении.

Как отмечается, сейчас чрезвычайники устанавливают третью секцию тяжелого механизированного моста ТММ-3М1.

В то же время демонтаж разрушенных частей моста и грузовика, застрявшего на держательных конструкциях, завершен. Спасатели продолжают работу.

Напомним, в Закарпатской области 24 июля обрушился мост через реку Тересва Бедевлянского объединенного территориального общества. По последним данным Министерства внутренних дел Украины, в результате инцидента на мосту пострадали две женщины и трое несовершеннолетних – 10, 15 и 17 лет.

Как сообщалось, мосту через реку Тересва в Закарпатской области уже 66 лет. Он ни разу капитально не ремонтировался. Вероятно, это и послужило причиной инцидента.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: