Непогода в оккупированном Крыму привела к многочисленным ДТП (видео)

Непогода в оккупированном Крыму привела к многочисленным ДТП (видео)
Дороги превратились в ледовую площадку
скриншот из видео

Молния в Севастополе ударила в многоэтажный дом

В Крыму за минувшие сутки во время непогоды произошло несколько ДТП, в одном из которых есть пострадавший. По сообщению спасателей, в районе села Ферсманово Симферопольского района произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, сообщает Крым.Реалии.

«По прибытии спасатели определили, что произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей «Lada» и «Cherry». Спасателями были приняты противопожарные меры для предотвращения возгорания в зоне ЧП. В результате ДТП пострадал один человек, доктора СМП оказали ему помощь на месте», – говорится в сообщении.

Еще одно ДТП произошло в селе Близкогородское Джанкойского района Крыма. По сообщению, водитель легкового автомобиля ВАЗ 2110 не справился с управлением и допустил съезд в кювет.

Также сообщается о сильной грозе, во время которой молния в Севастополе ударила в многоэтажный дом.

Напомним, Генеральная Ассамблея ООН приняла обновленную резолюцию «Ситуация с правами человека во временно оккупированной Автономной Республике Крым и Севастополе, Украина»

Ранее, глава Минобороны Алексей Резников сообщил, что Путин стянул к украинским границам более 94 тысяч военных.

На фоне нарушения российскими наемниками режима прекращения огня на Донбассе Россия стягивает свои войска к украинской границе. Это вызывает серьезную обеспокоенность со стороны стран Запада. В частности, председатель Объединенного комитета начальников штабов США, генерал Марк Милли заявил, что они продолжают следить за действиями российских войск возле границ Украины. Давая им оценку, он отметил, что этого «достаточно, чтобы вызвать серьезную обеспокоенность».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: