На Хмельнитчине ценители российского шансона избили мужчину из-за замечаний (видео)

На Хмельнитчине ценители российского шансона избили мужчину из-за замечаний (видео)
Также в соцсети появилось видео, на котором зафиксировано, что сначала двое мужчин разговаривают
фото: скриншот из видео

Мужчина сделал замечания молодым людям, которые были рядом с магазином в нетрезвом состоянии и слушали российские песни на полную громкость

На днях посреди улицы в городе Дунаевке на Хмельнитчине избили мужчину. По словам его жены Натальи Алексеевой, конфликт произошел из-за того, что ребята якобы слушали российский шансон, а муж сделал замечание. Теперь он находится в больнице, а делом занимается полиция. Об инциденте Алексеева написала в соцсети.

Женщина утверждает, что ее муж сделал замечания молодым людям, которые были рядом с магазином в нетрезвом состоянии и слушали российские песни на полную громкость. В ответ получил многочисленные побои.

Также в соцсети появилось видео, на котором зафиксировано, что сначала двое мужчин разговаривают. Впоследствии один уходит в сторону магазина, а другой догоняет его, несколько раз толкает и бросает на асфальт. Уже лежащего потерпевшего обидчик добивал кулаками и ногами.

В это время рядом были еще двое мужчин, а по улице проходили люди, никак не реагировавшие на драку. В конце концов, вероятно, один из них и оттащил агрессивного новолуния. Но тот еще добивал, уже лежащего мужчину ногами. Дальше ребята сели в авто и уехали.

Ранее в Киевской области избили военную парамедикиню Альбину «Акулу» Литвин, за то, что она сделала замечание мужчине, который слушал российский шансон.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: