Кадыров едва говорит: как Кремль пытается скрыть состояние главы Чечни (видео)

Кадыров едва говорит: как Кремль пытается скрыть состояние главы Чечни (видео)
Журналисты убеждены, что сейчас Кадыров находится в больнице
фото из открытых источников

Видео с больным прихвостнем Путина должны были опубликовать на его канале, а распространили кадры как сын Кадырова бьет мужчин в СИЗО

Журналисты опубликовали видео встречи больного лидера Чечни Рамзана Кадырова с главой Росгвардии Виктором Золотовым, сделанное 21 сентября. Ролик со встречей должен быть выложен на канале Кадырова, но от этого отказались, потому что чеченский лидер выглядел очень плохо и едва разговаривал. Об этом сообщили в российском проекте ВЧК-ОГПУ, в распоряжении которого появилось соответствующее видео.

Сообщается, что съемки встречи Кадырова с Золотовым проходили в помещениях рядом с пятым корпусом центральной клинической больницы, где находится лидер Чечни. Золотов на ролике утверждает, что встреча состоялась в помещении Росгвардии.

«Поскольку съемки проводились по срочному запросу чеченской стороны, то Золотов явно не знает, о чем говорить. Он поздравляет Кадырова с юбилеем его матери, который был в начале августа, и с днем рождения республики, который был в начале сентября», – обратили внимание журналисты.

Кадыров на видео пытается ответить на поздравление Золотова, но это у него просто не выходит. В конце встречи он начинает разговаривать, однако судя по видео, каждое слово чеченский лидер произносит с большим трудом.

«Он говорит медленно, тихо, засекается. А порой и вовсе кажется, что теряет мысль (особенно, когда говорит о горящей технике и БТРы). Неудивительно, что запись решили не давать в эфир, - отметили в проекте ВЧК-ОГПУ.

Там отметили, что вместо видео встречи с Золотовым в Telegram-канале Кадырова опубликовали запись о том, как его сын Адам бьет в СИЗО Никиту Журавля, обвиняемого в деле о сожжении Корана. Глава Чечни заявил, что гордится своим наследником и его поступком.

«И почти сразу мы узнали от Ксении Собчак, что Кадыров «жив, здоров… очень энергично ел орехи кешью». Очевидно, медицина ЦКБ сотворила чудо через четыре дня», – иронизируют журналисты.

Напомним, ранее разведка сообщила о критическом состоянии главы Чечни. В частности, что Кадыров уже несколько дней находится в коме. Самолетом его доставляли в Москву, но там врачи ничем не смогли помочь, после чего Кадырова вернули снова в Чечню.

Впоследствии лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров публиковал видео якобы с прогулки, чтобы развеять слухи о своей смерти, активно начали распространяться по сети.

Кроме того, Кадыров показал, что до сих пор жив и поцеловал мужчину.

«Хвала Всевышнему, я жив и здоров и совсем не понимаю, почему даже в случае моей болезни должна подниматься шумиха», – написал Рамзан Кадыров.

К слову, состояние здоровья главы Чечни Рамзана Кадырова оценивают как тяжелое. Это будет иметь последствия для режима российского диктатора Владимира Путина.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: