Атака по Черкассам: первые минуты после попадания (видео)

Атака по Черкассам: первые минуты после попадания (видео)
Обломки ракеты попали в здание
фото: Игорь Табурец/Telegram

В патрульной полиции подчеркивают, что в Черкассах идет спасательная операция

Полиция показала первые минуты после ракетной атаки российских оккупантов на Черкассы. Обломки вражеской ракеты упали в отель. Об этом сообщает патрульная полиция Украины в Facebook.

Патрульные были среди первых прибывших на место «прилета» обломков российской ракеты в центре Черкасс.

Полицейские перекрыли движение, чтобы обеспечить безопасность прохожих и обеспечить беспрепятственный проезд спецтехники. Инспекторы помогали в эвакуации.

В патрульной полиции подчеркивают, что в Черкассах идет спасательная операция.

Ранее сообщалось, что на рассвете 21 сентября враг атаковал Украину ракетами. Взрывы, в частности, звучали в Киеве, Харькове, Херсоне, Ровно, Черкассах и Львовской области. В нескольких городах зафиксировано попадание российских ракет. Число погибших и пострадавших растет.

В Черкассах в результате ракетного удара уничтожена гостиница – возник пожар, а также возгорание торговых павильонов на рынке. Пострадали 10 человек.

В Черкассах идет спасательная операция в результате удара российских ракет – под завалами разрушенного здания может быть до 29 человек.

Напомним, в четверг, 21 сентября, утром российские террористы нанесли ракетный удар по Черкассам. В результате работы ПВО имеем падение обломков в центральной части города. В частности, пострадал объект социальной инфраструктуры.

Читайте также: Российская атака в День мира: на Львовщине и Ровенщине есть попадания, в Черкассах разрушена гостиница

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: