Украина – Керченский мост – 2:0

Украина – Керченский мост – 2:0
В результате падения пролета Крымского моста по меньшей мере двое погибли, еще один человек пострадал
фото из открытых источников

Стоит напомнить, что осенью прошлого года на Керченском мосту уже раздавался мощный взрыв

Любимый инфраструктурный объект Путина потерпел очередной удар. Керченский мост потерял пролет и перестал функционировать в нормальном режиме рано утром 17 июля. Это особенно интересно в разгар не только курортного сезона, но и боев на оккупированных украинских территориях. Вместе с повреждением Чонгарского моста это создает значительные трудности для оккупантов.

Смешным выглядит призыв гауляйтера Крыма Аксенова «пользоваться территорией новых регионов». Сам «Гоблин», как известно, носа не сует из-за помещений, находящихся под усиленной охраной.

Хотя на прошлой неделе Эммануэль Макрон объявил о передаче Украине дальнобойных ракет SCALP, рашисты утверждают, что мост атаковали надводные дроны, которые были нашпигованы взрывчаткой. Стоит напомнить, что осенью прошлого года на Керченском мосту уже раздавался мощный взрыв, за который фактически взяла на себя ответственность СБУ. Очевидно, что и сейчас атака была организована при ее участии – в спецслужбе не раз заявляли о разработках в сфере использования морских беспилотников.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: