Россия: острый дефицит черных пакетов

Россия: острый дефицит черных пакетов
Оккупанты возвращаются домой преимущественно в пакетах
фото из открытых источников

20 июня 2023 года в сводке ВСУ значилось 1010 убитых россиян

Сводки от воюющих сторон всегда вызывают сомнения, больше или меньше.

Чем ложь чудовищней, тем скорее в нее поверят, геббельсовская максима, которая на сто процентов используется русскими. Украинская сторона, по мнению экспертов, дает данные достаточны близкие к истине. Но даже если это в какой-то момент не так, каждый украинец понимает и поддерживает информационные операции от генштаба ВСУ.

На 20 июня 2023 года в сводке ВСУ значилось 1010 убитых россиян. Верно ли это? Лучшее подтверждение тому – из стана врага, с его территории.

Виктор, 59 лет, москвич, много лет назад он перебрался в столицу России из Пензы. Его сын с сентября 2022 воюет в Украине минометчиком. Отец очень гордится сыном. Когда отпрыска только призывали, да и пор сю пору, отец ходил и ходит именинником. Теперь Виктор, маленький невзрачный человечек, работает в националистической организации «Родина» и занимается сбором материальной помощи для своей армии – деньги, оборудование, продукты, медикаменты и прочее.

20 июня вечером усталый Виктор, возвращающийся с работы, рассказывает соседу по лестничной площадке о своей жизни. Вот их диалог, подсмотренный случайным наблюдателем.

– Что сын, воюет?

Печальный Виктор вздыхает.

– Сегодня его на ноль отправили.

– Что значит «на ноль»?

– Есть первая линия, вторая. А ноль это совсем на передок.

Виктор удрученно качает головой, он понимает всю опасность «нуля», нулевой линии обороны во время войны.

– Я занимаюсь сбором помощи для армии, – говорит он. – От «Родины».

– От какой родины?

– Ну от моей организации, «Родина».

Собеседник наконец понимает, о чем речь.

– И как сбор?

– Несут много. Мне на рынке выделили большую комнату, 65 метров. Люди приносят вещи, продукты. Ветераны помогают сортировать и складывать. Я на майские возил в Мариуполь много чего. Лекарства. Памперсы. Для раненых. Паимперсов сейчас не хватает, для раненных, это дефицит. А самый большой дефицит пакеты.

– Какие пакеты?

– Ну черные пакеты, для двести. Сейчас это самый большой дефицит... А сына, – добавляет он дрогнувшим голосом, – отправили на ноль, жена плачет...

Виктор замолкает, возится с замком своей квартиры и исчезает там, не попрощавшись. У него был тяжелый день.

Конец сцены.

Собственно, суть в том, что сейчас у них «самый большой дефицит» – черные пакеты. Эта истинная, практически подтвержденная информация на вечер 20 июня 2023 года для кого-то может не выглядеть откровением.

Генштаб ВСУ всегда говорит правду. Русских теперь убивают и убивают реально во множестве ежедневно. Особенно именно теперь, когда Украина держит военную инициативу в своих руках.

Можно добавить, что радоваться смерти любого русского, пришедшего незаконно, с оружием ли, без него, на украинскую землю, и даже смерти того из русских, который, живя на болотах, уехав в Эмираты, поддерживает их «СВО», а других среди истинных русаков нет – радоваться этому морально. Сожалеть о смерти этих людей – аморально. Потому что у войны свои моральные законы. Особенно для стороны, подвергшейся подлому и жестокому нападению. Это следует знать плохо освоившим науку психологию советникам глав офисов президентов каких-либо стран, в том числе и страны Украина.

Июнь 2023 года. В Украине в этот летний месяц погибает очень много русских. Очень много. Так много, что не хватает черных пакетов для груза 200. И они запретили публикацию некрологов о смерти своих военных.

Не надо было русским этого делать. Имеется в виду разорение Киева в 1169 году первым настоящим россиянином Андреем Боголюбским.

Не надо было им штурмовать парламент Крыма в феврале 2014 года. Не надо было.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: