Россия больше не существует. Осталась только зона

Россия больше не существует. Осталась только зона
У России нет будущего
фото из открытых источников

На Украину напала одна большая зона, где правит воровской закон

Переговоры с Россией, как и любой статус-кво, достигнутый в их процессе, физически не имеют никакого смысла, поскольку публичную политику там делают не в Кремле, а личности типа Славы Суркова и Жеки Пригожина.

Оба не представляют из себя ровным счетом ничего, будучи исключительно петрушками телеграм-каналов. Однако, вся эрэфия сегодня обсуждает их заявления в импровизированных интервью. При чем официальный Кремль даже был вынужден опровергать своего бывшего жителя (Суркова), который сказал, что не собирался выполнять «Минские соглашения».

Не исключается, что Сурков вылез в связи с потенциальными решениями по признанию и принятию в состав РФ Южной Осетии и Абхазии в дни годовщины полномасштабного нападения на Украину. Видимо, Слава очень хочет, чтобы его имя звучало во время этих событий.

Пригожин, который вообще ничего не стОит без Ковальчуков, вообще выдал, что «арестансткий уклад – это элемент нашей великой родины». Это при том, что официально организация АУЕ запрещена в России. Оказывается тюремные порядки – это одно из главных преимуществ России. А Бахмут, да и всю Украину, уже давно бы взяли, если бы не «петухи» и «красноперые» в российской армии.

Это ж насколько надо ненавидеть свое государство, чтобы так вытирать ноги об свою армию?

Россия больше не существует, а потуги Ходорковского-Каспарова-Милова по ее сохранению – это гальванизация трупа. На Украину напала одна большая зона, где правит воровской закон. А один из главных постулатов воровского закона – лохи существуют для того, чтобы их стричь и разводить. С точки зрения Кремля – все, что находится западнее Москвы – это лохи. Лохи сидят в Брюсселе, Берлине, Париже, Вене и т.д. В Минске вообще сидит шнырь и иногда качет свои права, пока ему рога не поотбивали.

Иногда этих лохов получается красиво развести, но чаще всего можно легко взять на понт.

Для будущего «черной зоны» вариантов есть не много.

Пока что, я вижу два:

  1. либо на зону вертолетами десантируется спецназ и силой задавливает все, что движется;
  2. либо бунт в зоне рано или поздно обваливается внутрь себя с реками крови и борьбой за выживание.

Подсказка: вертолеты и спецназ никто присылать не будет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: