Два товарища Путина

Два товарища Путина
Как цинично и пафосно любит говорить Путин о своих близких друзьях – Медведчук и Пригожин – это «люди сложной судьбы, но талантливые бизнесмены»
коллаж: glavcom.ua

Остались Лукашенко и Кадыров, но на них у Путина еще меньше надежды

У Путина было два товарища, близких друзей, которых он хороши знал. Они легко угадывали его пожелания, вкусы, страхи и надежды – это Медведчук с Украины и Пригожин из Петербурга. Путина связывала Медведчука и Пригожина не только и не просто чекистское прошлое обоих, но и глубокая 20-30 – летняя дружба людей, которым он доверял самые сложные дела в России и Украине. Обоих их, как они не старались, не любило ближайшее окружение Путина.

Как цинично и пафосно любит говорить Путин о своих близких друзьях – Медведчук и Пригожин – это «люди сложной судьбы, но талантливые бизнесмены». В результате, один из них – Медведчук, мощно обогатившись за счет путинской России, «проворонил» Украину, оставив ее в руках Запада, другой Друг Путина – глава ЧВК Вагнер – Пригожин оказался предателем и сильно унизил российского президента перед всем миром.

Остались Лукашенко и Кадыров, но на них у Путина еще меньше надежды. Придет время, Лукашенко и Кадыров легко отрекутся от Путина, и спасая себя, будут смело выступать на Международном уголовном суде в Гааге, давая показания против Путина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: