Военные хакеры поздравили россиян с Днем танкиста (фото)

Военные хакеры поздравили россиян с Днем танкиста (фото)
Украинские хакеры разослали россиянам «поздравления» ко Дню танкиста в РФ
фото: Стратком ВСУ

Изображение со сожженной российской техникой было размещено на более чем 15 сайтах различных предприятий Санкт-Петербурга и Севастополя

Украинские военные хакеры в День танкиста в РФ напомнили россиянам, сколько их танков уничтожили на украинской земле. Об этом сообщил Стратком Вооруженных сил Украины в Telegram.

Так, количество уничтоженных русских танков составляет более 4500 единиц. Такое упоминание наши хакеры установили на сайтах российских и крымских предприятий.

«Изображение с сожженной российской техникой было размещено более чем на 15 сайтах разных предприятий Санкт-Петербурга и Севастополя. Работа продолжается и скоро вся Российская Федерация будет знать о настоящем «величии» российских танкистов», – сообщает Стратком ВСУ.

Отметим, что такие «поздравления» для россиян уже стали традицией. Главком сообщал, что 8 июля более 50 сайтов российского бизнеса, чьи владельцы поддерживали вторжение в Украину, прекратили свою работу. На них появились изображения Валерия Залужного и поздравление с его 50-летием.

А в День воздушного флота РФ на российских сайтах появились фото пленного российского пилота и изображение подбитого СУ-27.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: