Родственники Лаврова прилетели в Грузию на грандиозную свадьбу (фото)

Родственники Лаврова прилетели в Грузию на грандиозную свадьбу (фото)
Екатерина Винокурова (Лаврова) находится в Грузии
Фото из открытых источников

Семья главы МИД РФ приехала для участия в свадьбе в Кахете

Дочь министра иностранных дел России Сергея Лаврова Екатерина Винокурова (Лаврова) находится в Грузии. Об этом сообщил телеканал Mtavari Arkhi, сообщает «Грузия online».

По данным журналистов, семья главы МИД РФ приехала для участия в грандиозной свадьбе в Кахете.

По информации телеканала, женится брат российского предпринимателя Александра Винокурова, который приходится Лаврову зятем. Свадьбу решили праздновать в комплексе Kvareli Lake Resort. По этой причине два дня гостиница была закрыта для местных постояльцев и готовилась к приему россиян. Расписался деверь дочери главы МИД в Тбилиси.

В сети появились фото новобрачных после росписи. На фото есть свидетельство о браке, выданное Министерством юстиции Грузии.

Родственники Лаврова прилетели в Грузию на грандиозную свадьбу (фото) фото 1
Родственники Лаврова прилетели в Грузию на грандиозную свадьбу (фото) фото 2

На ответный вопрос в комплексе Kvareli Lake Resort журналистам заявили, что гостей с фамилией Лавров у них нет. При этом руководство комплекса обвинило журналистов в дезинформации.

«Заявляем, что посещение дочерью Лаврова Кварельского озера не соответствует действительности, гостей по фамилии Лавров у нас не зафиксировано ни сейчас, ни раньше. К сожалению, через СМИ распространяется не соответствующая действительности информация», – говорится в заявлении Kvareli Lake Resort.

Как известно, члены семьи главного дипломата Москвы, как и он сам, включены в списки санкций западных стран.

Напомним, 19 мая в аэропорту в Тбилиси приземлился первый за четыре года самолет из Москвы, рейс выполнила авиакомпания «Азимут». На борту находилась делегация лиц, называющих себя посредниками в вопросе возобновления авиасообщения. В Тбилиси его готовилась встретить акция протеста, организованная одной из грузинских партий.

Перед прилетом самолета в Тбилиси закрыли зал ожидания аэропорта имени Шота Руставели, здание оцепили полицейские. Как пишет «Новости Грузии», в здание аэропорта полиция не пропустила несколько человек с плакатом «Русский самолет, иди н**».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: