Предатель Стремоусов скрылся из Херсона в Воронеж (фото)

Предатель Стремоусов скрылся из Херсона в Воронеж (фото)
Коллаборант испугался, что ждет судьба Ковалева?
Фото: Сергей Стерненко/Telegram

Стремоусов решил пересидеть контрнаступление ВСУ в РФ

Российский коллаборант и представитель оккупационной администрации Херсонщины Кирилл Стремоусов, называющий украинское контрнаступление на юге фейком, сам почему-то находится не в Херсоне. Уже на следующий день он в своем Telegram-канале публикует обращение на фоне городской панорамы.

Пользователи в Twitter смогли установить это место: Стремоусов записывает обращение из отеля Marriot в центре города Воронеж. Такую информацию обнародовал общественный активист Сергей Стерненко.

«Благодаря многим неравнодушным гражданам удалось установить, что вчера и сегодня Стремоусов записывал свои видеообращения из гостиницы Marriott в городе Воронеж на проспекте Революции, 38. На заднем фоне виден и Благовещенский собор Воронежа, и такую ​​же желто-светлую четырехэтажную стройку. Революции, 29 (техникум строительных технологий). Сзади также есть Воронежское водохранилище», – говорится в сообщении.

Напомним, накануне на Херсонщине в Голой Пристани был убит бывший народный депутат-предатель Алексей Ковалев. После этого советник главы Херсонской областной военной администрации Сергей Хлань написал, что «настал черед Стремоусова».

Как стало известно, 30 августа в Херсоне неизвестные взорвали автомобиль россиянина, которому оккупанты дали должность.

Перед этим в Запорожье неизвестные взорвали авто гауляйтера Сушко.

Читайте также: Кадровый оккупационный десант. Кого Россия бросает руководить Украиной

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: