Новое фото Залужного поразило соцсети. Главнокомандующий ВСУ надел интересный значок

Новое фото Залужного поразило соцсети. Главнокомандующий ВСУ надел интересный значок
Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный
Фото из соцсетей

В соцсетях разлетелись фото главнокомандующего, на которых видна эмблема маленького Грогу

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный провел встречу с начальником Генштаба ЗCУ генерал-лейтенантом Сергеем Шапталой. На эту встречу Залужный надел небольшой значок Грогу (популярный персонаж оригинальной трилогии и трилогии приквелов «Звездных войн», принадлежит той же инопланетной расе, что и мастер-джедай Йода).

Новое фото Залужного поразило соцсети. Главнокомандующий ВСУ надел интересный значок фото 1
Новое фото Залужного поразило соцсети. Главнокомандующий ВСУ надел интересный значок фото 2

«Невозможно победить генерала, который местом рождения в ФБ указывает «Иерусалим», и носит маленького Грога на груди», – прокомментировал фото главнокомандующего бывший внештатный советник Офиса президента Алексей Арестович в Facebook.

«Мастер Йода! Да и есть! Да прибудет с ним сила!», «Классное фото с невероятным человеком», – комментируют фотографию в соцсетях.

Ранее сообщалось, что на этой встрече Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный провел работу в группировках войск, которые выполняют самые сложные задачи в самых ожесточенных участках фронта. По словам Главнокомандующего, операция продолжается согласно плану.

Стало известно, что бойцы 128-го отдельная горно-штурмовая Закарпатская бригада освободила от российских оккупантов населенный пункт Пятихатки Запорожской области. Впоследствии главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный подтвердил освобождение населенного пункта и показал видео.

Читайте также: Из освобожденных Пятихаток началась эвакуация населения

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: