Боксер Усик сходил в церковь в Лондоне (фото)

Боксер Усик сходил в церковь в Лондоне (фото)
Усик побывал в Лондоне
фото: Николай Глеба/Facebook

Усик сейчас активно тренируется в Саудовской Аравии перед боем с Энтони Джошуа

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе Александр Усик, в промежутках между тренировками перед боем с Энтони Джошуа, посетил Великобританию. Украинский боксер был замечен на службе в церкви в Лондоне. Фото со знаменитым спортсменом опубликовал Николай Глеба.

«Сегодня в Лондоне в храме состоялась неожиданная и очень приятная встреча с действующим чемпионом мира по боксу Александром Усиком! Это было очень приятно, встретиться, пообщаться», – написал сторонник боксера.

.jpg_77

Напомним, Александр Усик сейчас активно тренируется в Саудовской Аравии, где и должен состояться его второе сражение против Энтони Джошуа.

Поединок Усик-Джошуа состоится 20 августа в городе Джидда в Саудовской Аравии. Накануне прошло официальное объявление реванша между украинцем и британцем.
Усик стал чемпионом мира в сентябре 2021 года, отобрав титулы у Джошуа. Он остается непобедимым боксером: 19 побед, 13 – нокаутом.

Перед тем как покинуть Украину и начать подготовку к титульному поединку, Усик находился в рядах территориальной обороны из-за полномасштабного вторжения, начатого Россией.

Для Джошуа это будет второе сражение в карьере в Саудовской Аравии. В декабре 2019 года британец смог здесь взять реванш у Энди Руиза и вернуть себе чемпионские пояса в тяжелом весе.

Напомним, в конце марта здание Усика под Киевом захватили российские оккупанты. На участке, принадлежащем титулованному боксеру, враг разместил бронетехнику.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: