«Батальон Бали»: сын мэра Коломыи развлекается в тропиках во время войны (фото)

«Батальон Бали»: сын мэра Коломыи развлекается в тропиках во время войны (фото)
Украинцы заметили, как сын мэра Коломыи Олег Станиславский весело проводит время за границей
Фото: скриншот из видео

Мэр Коломыи Богдан Станиславский заявил, что его сын Олег должен самостоятельно нести ответственность за решение уехать из Украины

Сын мэра Коломыи Олег Станиславский уже третий месяц находится на тропическом курорте Бали. Блогер Константин Андриюк выложил фото, как Олег Станиславский развлекается на тропическом острове, и назвал Станиславского «бойцом ТрО «Бали».

Олег Станиславский – сын городского головы Коломыи Богдана Станиславского. Сейчас ему около 29 лет он совладелец строительной фирмы в Киеве «Станиславский». А также совладелец пекарни «Оберхлеб», о чем говорится на его же странице в Facebook.

Также он является членом YBC – Клуба молодых бизнесменов. Это закрытая организация, которая берет к себе только владельцев бизнеса от $100 тыс.  оборота в год. Фото Станиславского есть на их сайте.

Члены клуба YBC, среди которых есть Станиславский
Члены клуба YBC, среди которых есть Станиславский
Фото: сайт YBC

Они проводят встречи, тренинги, конференции и мероприятия. Филиал организации открылся и на тропическом острове Бали в Индонезии. Собственно, из фотографий и видео в Instagram на странице YBC Bali и был сделан вывод, что бизнесмен находится на курорте вместе с еще как минимум 150 другими предпринимателями из Украины, принимающими участие в мероприятиях своего закрытого клуба на Бали. В частности, они катались на квадроциклах, сплавлялись по реке, устраивали вечеринку на яхте, проходили тренинги, в частности по сексу и йоге.

Отдых украинских бизнесменов на яхте в разгар войны
Отдых украинских бизнесменов на яхте в разгар войны

На этих кадрах и заметили мужчину, похожего на Станиславского – с характерными чертами лица и прической. В частности, он, казалось, ехал на квадроцикле, сидел на тренинге до 8 марта и тому подобное.

«Батальон Бали»: сын мэра Коломыи развлекается в тропиках во время войны (фото) фото 1
«Батальон Бали»: сын мэра Коломыи развлекается в тропиках во время войны (фото) фото 2
«Батальон Бали»: сын мэра Коломыи развлекается в тропиках во время войны (фото) фото 3

Партнер бизнесмена Станиславского Валерия Тернова также публикует в своих соцсетях видео из Бали. В частности, на своей странице в TikTok, которую девушка закрыла после того, как пользователи сети поинтересовались, как семейство смогло уехать при современных жестких условиях, или, возможно, они покинули Украину раньше.

Мэр Коломыи Богдан Станиславский подтвердил, что его сын уехал за границу.

«О сыне Олеге. Уехал без моего разрешения и моего согласия. Он самостоятельный взрослый человек и сделал свой выбор. Не так я его учил и мне это по-отечески болит», – признался Станиславский.

«Батальон Бали»: сын мэра Коломыи развлекается в тропиках во время войны (фото) фото 4

Он добавил, что принял такое решение сына, но за него должен нести ответственность именно сын.

Напомним, что недавно экс-нардеп Николай Тищенко уехал в отпуск в Таиланд. Его путешествие высмеяли в соцсетях. Общество не оценило благих намерений скандального нардепа Тищенко, и разразилось сотнями шуток на эту тему. Ему рекомендуют «проверить Монако и Куршавель» и основать собственный «Батальон Пхукет»: соцсети шокированы «отпуском» нардепа Тищенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: