Австралия выпустила джин с Залужным и водку с Патроном (фото)

Австралия выпустила джин с Залужным и водку с Патроном (фото)
Часть средств по продаже каждой бутылки идет на приобретение металлоискателей для разминирования
фото: Sunshine And Sons

Цена за бутылку крепкого напитка – $99: для помощи Украине удалось собрать более $150 тыс.

Австралийская компания выпустила джин с изображением Главнокомандующего Валерия Залужного на этикетке. Часть средств из каждой бутылки будет отправлена ​​на помощь Украине. Об этом идет речь на сайте производителя напитка Sunshine And Sons.

Компания запустила серию крепких напитков со слоганами «Покажи свою поддержку». Первый выпуск был по случаю освобождения Херсона от российских оккупантов.

«В честь Международного дня дружбы этот сухой джин отмечает дружбу между народами, странами, культурами и отдельными людьми. Любовь к нашим ближним означает, что войны всегда кончатся, а мир всегда вернется. Надеемся, что генерал Валерий Залужный и сыновья и дочери Украины скоро увидят этот день», – говорится в сообщении производителя.

Австралия выпустила джин с Залужным и водку с Патроном (фото) фото 1
фото: Sunshine And Sons

$34 из каждой бутылки идут на приобретение металлоискателей, которые будут отправлены на помощь в гуманитарном разминировании Украины.

Отметим, что этот напиток был выпущен ограниченной серией 5 тыс. бутылок. Цена за 700 мл – $99. Также производитель отмечает, что благодаря этой серии напитка смогли собрать более $150 тыс. для помощи Украине.

Австралия выпустила джин с Залужным и водку с Патроном (фото) фото 2
фото: Sunshine And Sons

Компания признается, что имеет множество запросов на международные заказы. Но такая доставка невозможна, потому что это связано с ограничениями и требованиями по ввозу алкоголя.

Добавим, что в серию «Покажи свою поддержку» входит еще бутылка водки с изображением собаки Патрона, набор марок, изданных «Укрпочтой», и специальные бокалы для виски.

Напомним, недавно отпраздновал День рождения выдающийся украинский военачальник, Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. Ему исполнилось 50 лет. Генерал – сторонник внутреннего туризма: любит путешествовать по Украине, а также охотно одевает спортивный костюм и отправляется с семьей на прогулки.

Читайте также: Залужный появился в новом образе: что символизирует футболка генерала (фото)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: