«Агентура поработала»: сын Лукашенко невольно поддержал Украину, но высмеяли все равно отца (фото)

«Агентура поработала»: сын Лукашенко невольно поддержал Украину, но высмеяли все равно отца (фото)
Образы Николая Лукашенко и выпускницы напомнили интернету цвета флага Украины
Фото: telegraf.com.ua

Самый известный в 2022-м году белорусский выпускник поддерживает Украину?

В социальных сетях обсуждают образы младшего сына Александра Лукашенка – Николая и девушки, стоящей с ним рядом на вручении аттестатов на окончании школы. Какую именно учебное заведение заканчивал отпрыск непризнанного президента Беларуси неизвестно, однако и самое интересное на его выпускном совсем не это.

«Телеграф» заметил одну интересную деталь, что на одном и з фото с выпускного Николая, которые были опубликованы каналом ОНТ, возле Лукашенка-младшего стоит одноклассница в красивом платье желтого цвета, в то время как он – в синем костюме. Это ли не украинский флаг?

Фото: скриншот из видео Фото: скриншот из видео

В сети отметили, что видимо «сработала агентура», и поэтому образовалась такая пара, которая своими нарядами воссоздала флаг Украины.

Однако и на этом все «приколы» выпускного у Николая Лукашенко не закончились. Выделился и сам «батька». Белорусский диктатор лично на мероприятии не появился, однако поздравил выпускников видеообращением, на котором предстал в необычном образе. 67-летний диктатор сменил деловой костюм на молодежный бомбер, кепку и спортивный костюм. Также возле красовался мотоцикл.

Фото: скриншот из видео Фото: скриншот из видео

Также в своем обращении Лукашенко старший пожелал выпускникам «делать все вовремя». Реакция сети не заставила себя ждать.

Напомним, ранее Лукашенко заявил о проведении «спецоперации» КГБ в Украине. По его словам, она заключалась в освобождении десятков белорусов, которые якобы были в украинском плену.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: