А штаб где, в Кремле? Сеть высмеяла визит Путина в оккупированные области Украины (фото, видео)

А штаб где, в Кремле? Сеть высмеяла визит Путина в оккупированные области Украины (фото, видео)
Путин побывал на Херсонском направлении – поздравил офицеров с Пасхой, подарил икону и потребовал доклада об «оперативной обстановке»
Фото: скриншот из видео

Россияне усомнились в новости о визите их диктатора Владимира Путина на оккупированные территории Украины

Российские СМИ сообщили о подробностях визита диктатора Владимира Путина в оккупированные Херсонскую и Луганскую области Украины. Пропагандисты утверждают, что Путин побывал на Херсонском направлении – поздравил офицеров с Пасхой, подарил икону и потребовал доклада об «оперативной обстановке».

В частности, прокремлевские издания утверждают, что Путин передвигался на вертолете и авто, но лично за руль не садился. Также сообщается, что российский диктатор подарил боевикам в штабе «Днепр» копию иконы, принадлежавшей, как отметил Путин, «одному из самых успешных министров обороны Российской Империи».

А штаб где, в Кремле? Сеть высмеяла визит Путина в оккупированные области Украины (фото, видео) фото 1

В сети тем временем публикуют кадры так называемой поездки Путина на оккупированные территории Украины и выражают сомнение в том, что это действительно был российский президент, а не его двойник. Да и насмехаются над тем, что настоящий Путин вряд ли бы решился уехать так далеко.

А штаб где, в Кремле? Сеть высмеяла визит Путина в оккупированные области Украины (фото, видео) фото 2

В частности, журналист Дмитрий Гордон посмеялся над смелостью российского президента, который не побоялся съездить на линию фронта.

«Новая серия приключений двойников военного преступника. Кремль заявил, что бункерный побывал в т.н. «ЛНР» и на Херсонском направлении. Еще бы написали, что он сам вертолетом управлял», – написал Гордон.

Кое-кто заметил, что российский диктатор во время поездки успел переодеться.

Россияне также усомнились в новости о визите их диктатора Владимира Путина на оккупированную территорию украинской Херсонщины. Они поинтересовались, не в Кремле ли расположен тот штаб, и потребовали фото и видеодоказательств.

А штаб где, в Кремле? Сеть высмеяла визит Путина в оккупированные области Украины (фото, видео) фото 3

Об этом россияне писали в комментариях в новостных Telegram-каналах. В то же время некоторые обратили внимание на то, что в Москве диктатор продолжает проводить встречи за длинными столами и ни с кем не здоровается за руку, поэтому вряд ли мог бы решиться на такую поездку.

А штаб где, в Кремле? Сеть высмеяла визит Путина в оккупированные области Украины (фото, видео) фото 4

«На Херсонском направлении» – понятие очень растяжимое. Думаю, из Кремля Херсон в бинокль виден для таких, как В. Путин», «А есть ли фото или видео?», «Посетил в виде видеоконференции...», «А штаб в Воронеже», «Интересно, этот штаб в Москве расположен?», «Верим, конечно», «Штаб на Арбате, наверное, расположен?», «Где штаб расположен? В Кремле?» – писали комментаторы.

А штаб где, в Кремле? Сеть высмеяла визит Путина в оккупированные области Украины (фото, видео) фото 5

Напомним, сегодня утром 18 апреля, в РФ издали заявление, что якобы, российский диктатор Владимир Путин посетил штаб группировки войск оккупантов «Днепр» на Херсонском направлении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: