В Windows 11 появятся секретные функции

В Windows 11 появятся секретные функции

Microsoft тестирует новые экспериментальные функции Windows 11

Фото: microsoft.com

Тестовые функции можно выключить, если они не понравились владельцу системы

Microsoft введет в Windows 11 экспериментальные функции для тестировщиков. Об этом сообщает портал The Verge.

По словам руководителя отдела программы предварительной оценки Аманды Ланговски, Microsoft будет активнее добавлять в Windows 11 тестовые функции. Ланговски уточнила, что некоторые особенности ОС, которые смогут оценить пользователи, могут никогда не появиться в финальных версиях операционной системы.

«В рамках этой эволюции инсайдеры увидят, что мы будем больше полагаться на Dev Channel как на место для инкубации новых идей, работы над долгосрочными задачами и контроля состояния отдельных функций», – объяснила специалист.

Она добавила, что компания может лучше совершенствовать опыт и предоставлять решения в Windows, которые действительно позволяют клиентам достигать большего.

Также в бета-версиях ОС будет добавлена возможность отключения тестовых функций. В этом случае пользователи не будут видеть новые экспериментальные возможности операционной системы.

В декабре 2021 года стало известно, что Microsoft вернет в Windows 11 возможность упрощенного выбора браузера по умолчанию. Это произошло после критики действий компании со стороны конкурентов, таких как Opera, Mozila и Vivaldi.

К слову, опробовать Windows 11 in React можно по ссылке.

В четверг, 24 июня, корпорация Microsoft представила операционную систему Windows 11 с обновленным дизайном и улучшенной производительностью. И вот теперь для участников программы предварительной оценки стала доступной первая версия новой Windows 11.

Главной целью разработки Windows 365 было – обеспечить бесперебойную работу компаний, сотрудники которых работают в дистанционном режиме в условиях, сложившихся в последнее время.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: