Microsoft выпустила предварительную версию Windows 11

Microsoft выпустила предварительную версию Windows 11

Сейчас Microsoft не сообщают о дате релиза окончательной версии новой ОС

Фото: Microsoft

Для пользователей доступны некоторые из новых функций, которые были представлены на ивенте Microsoft

Корпорация Microsoft выпустила первую версию новой Windows 11, которая доступна для тестирования. Об этом сообщили в блоге компании.

В четверг, 24 июня, корпорация Microsoft представила операционную систему Windows 11 с обновленным дизайном и улучшенной производительностью. И вот теперь для участников программы предварительной оценки стала доступной первая версия новой Windows 11.

Для пользователей доступны некоторые из новых функций, которые были представлены на ивенте Microsoft. Версия демонстрирует усовершенствованный интерфейс операционной системы с центрированной панелью задач и переработанным меню «Пуск», а также улучшенным управлением окнами.

Однако для того, чтобы увидеть некоторые из более продвинутых функций, таких как интегрированный чат Microsoft Teams и совместимость приложений Android.

Чтобы опробовать предварительную сборку Windows 11, вы можете зарегистрироваться в Интернете или в разделе «Программа предварительной оценки Windows» в настройках Windows 10.

Перед тем, как загружать Windows 11, необходимо убедиться, что компьютер соответствует минимальным требованиям для оборудования (64-разрядный процессор, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб памяти и т.д.).

Сейчас Microsoft не сообщают о дате релиза окончательной версии новой ОС, однако известно, что обновление для пользователей Windows 10 будет бесплатным.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: